Семинар

Семинар с кендоистами Университетов Тохоку и София

Дата события: 
29.07.2016 - 02.08.2016

Место: Москва
Дата: 29 июля - 2 августа
Мероприятия: семинар, турнир

Японская делегация:
Ko Yamasaki (Tohoku University; 4 dan); глава делегации;
Daiki Endo (Captain of Sophia University; 4 dan);
Hideaki Koizumi (Tohoku University Champion of tohoku area; 4 dan);
Kotomi Sekigawa (Tohoku University; 4 dan);
Kaiji Hattori (Sophia University; 4 dan);
Keisuke Tsuchiya (Sophia University; 3 dan; Jodan);
Asumi Nagasawa (Sophia University; 3 dan).

Расписание:

Jazz-Pori Kendo Camp

Дата события: 
14.07.2016 - 17.07.2016

Место: Пори, Финляндия
Дата: 14-17 июля
Мероприятия: семинар, аттестация

Сенсеи:
Asano sensei 8.dan kyoshi (Kokushikan university)
Suzuki sensei 7.dan kyoshi (Shofukan dojo)
Pruvost Claude 7.dan renshi
Pruvost Odile 5.dan

Uematsu Daihachiro 7.dan
Salonen Mikko 7.dan 
Frey Markus 7.dan

Расписание:
Четверг, 14.07
19.00 - 20.00 - дзи-кейко

Пятница, 15.07
07.00 - 08.00 - аса-кейко
08.00 - 09.30 - завтрак

Тренировки с японскими сенсеями

Дата события: 
31.05.2016 - 01.06.2016

Место: Санкт-Петербург
Дата: 31 мая и 1 июня

Делегация сенсеев:
Masahito YUMURA (Kendo Hanshi, 8 dan);
Koetsu SONE (Kendo Kyoshi, 8 dan);
Fumio MORI (Kendo Kyoshi, 8 dan);
Shigeru YONEKURA (Kendo Kyoshi, 8 dan);
Hideki ICHIKAWA (Kendo Kyoshi, 7 dan);
Yoshiyuki HAGA (Kendo Kyoshi, 7 dan);
Noboru KOSUGE (Kendo Kyoshi, 7 dan);
Kazuaki KOROGI (Kendo Kyoshi, 7 dan);
Kazuhisa INOUE (Kendo Kyoshi, 7 dan);
Midori KIKUCHIHARA (Kendo Kyoshi, 7 dan);
Yorihiko MAENO (Kendo Renshi, 7 dan);

Совместная тренировка клубов Санкт-Петербурга

Дата события: 
25.03.2016

26 марта состоится обещгородская тренировка и аттестация до 1 кю (включительно).

Место: ул.Бумажная, д.5
Время: 16.00 - 19.00

Подробности здесь: http://vk.com/event91289586

Семинар для 2 данов и выше в Хельсинки

Дата события: 
14.04.2016 - 16.04.2016

Место: Хельсинки
Даты: 15-17 апреля
Мероприятия: семинар, аттестация (до 4 дана включительно)

Место проведения:
Ki-Ken-Tai-Icchi dojo: Arena Center, Alakiventie 2, 00920 Helinki

Teachers
Markus Frey 7.dan Kyoshi
Mikko Salonen 7.dan Kyoshi
Examiners
Daihachiro Uematsu 7.dan Kyoshi
Kari Jääskeläinen 6.dan Renshi
Susanna Porevuo 6.dan Renshi
Pekka Nurminen 6.dan Renshi
Kari Ruuhilahti 6.dan Renshi

Стоимость участия: 50€

Расписание:

Семинар под руководством инструкторов FKA

Дата события: 
25.02.2016 - 27.02.2016

Место: Санкт-Петербург
Даты: 26-28 февраля
Мероприятия: семинар, аттестация (до 3 дана включительно)

Расписание: 
Пятница, 26 февраля (место и время проведения уточняется)
вечерняя тренировка
Суббота, 27 февраля (Левашовский пр., 11/7 (спорткомплекс "Метрострой", большой зал))
10:00 - 12:00 - тренировка
13:00 - 14:30 - тренировка
15:00 - 15:45 - дзи-кейко
16:00 - 17:00 - аттестация (4-1 кю, 1-3 дан)

Кубок Золотого Кольца. Результаты

Дата события: 
04.12.2015 - 05.12.2015

5 декабря состоялся традиционный Детско-Юношеский Турнир в Иваново "Кубок Золотого Кольца".

Результаты:
Начинающие, кихон (до 10 лет):
1 место - Безруков Антон (Ракурай, Иваново)
2 место - Заведников Богдан (Ракурай, Иваново)
3 место - Леонов Радимир (Манеки-Неко, Москва)
FS - Пенкин Иван (Ракурай, Иваново)

Общегородская тренировка

Дата события: 
27.11.2015

28 ноября состоится семинар по кендо для начинающих и аттестация до 1 кю (включительно).
Даны тоже могут присоединиться в качестве помощников и мотодати

Место: ул.Бумажная, д.5
Время: с 16.00 до 19.00

Подробности: http://vk.com/event91289586

Семинар для 3 данов и выше

Дата события: 
19.11.2015 - 21.11.2015

Даты: 20-22 ноября
Мероприятия: семинар

Сенсеи:
Маркус Фрей (7 дан кендо, ренси)
Микко Салонен (7 дан кендо, ренси)

Расписание семинара:
Пятница (20 ноября):
вечер - Welcome keiko (точное время и место проведения уточняется)
Суббота (21 ноября):
10.00 - 12.00 - тренировка
13.30 - 15.30 - тренировка
16.00 - 17.00 - тренировка
Воскресенье (22 ноября):
10.00 - 12.00 - тренировка

Место проведения:

Осенний семинар, Хельсинки

Дата события: 
12.11.2015 - 14.11.2015

Место: Хельсинки, Финляндия
Даты: 13-15 ноября
Мероприятия: семинар, аттестация (до 5 дана включительно)

Сенсеи:
Claude Pruvost 7.dan Renshi, France
Jörg Potrafki 7.dan Renshi, Germany
Emilio Gomez 7.dan Kyoshi, Spain
Mats Whalqvist 7.dan Renshi, Sweden
Daihachiro Uematsu 7.dan Kyoshi, FKA
Markus Frey 7.dan Renshi, FKA
Mikko Salonen 7.dan Renshi, FKA
(и др.)

Предварительное расписание:
Пятница, 13.11
19.00 - 20.30 - тренировка

RSS-материал