Семинар

Женский семинар под руководством П.Штоларц

Дата события: 
23.11.2018 - 25.11.2018

Дата: 23-25 ноября
Место: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 136, проходная № 4, Арена "Красный Треугольник", https://www.arenakt.com/
Мероприятия: семинар

Расписание: 
23 ноября: 19.30 - 21.00
24 ноября: 10.00-13.00 и 14.30-17.00
25 ноября: 10.00-12.00 и 13.00-15.00

Регистрация на семинар 

Дополнительная информация:

Осенний семинар в Хельсинки

Дата события: 
02.11.2018 - 04.11.2018

Дата: 2-4 ноября 2018
Место: Хельсинки, Финляндия (Herttoniemenrannan liikuntahalli, Petter Wetterin tie 5, 00810 Helsinki)
Мероприятия: семинар, аттестация до 4 дана

Сенсеи:
Markus Frey (7.dan Kyoshi)
Mikko Salonen (7.dan Kyoshi)
Kari Jääskeläinen (6.dan renshi)
Susanna Porevuo (6.dan renshi)
Kari Ruuhilahti (6.dan renshi), Pekka Nurminen (6.dan renshi)
Markus Lyyrtö 6.dan
Mika Kankainen 6.dan
Sakari Jokinen 6.dan
Mia Raitanen 5.dan.

Семинар с японскими сенсеями и Открытый Чемпионат Подольска

Дата события: 
11.08.2018 - 12.08.2018

Дата: 11-12 августа
Место: Подольск, улица Клемента Готвальда, 4
Мероприятия: семинар, турниры, аттестация (до 3 дана)

Расписание семинара:
11 августа
10.00 - начало
13.00 - обед
14.30 - продолжение
17.00 - окончание
17.30 - аттестация до третьего дана включительно
18.30 - кейко

12 августа (Чемпионат и Первенство г. о. Подольска)
10.00 - открытие регистрации
10.30 - окончание регистрации
10.30 - брифинг, разминка для участников мероприятия

Рига-Кап и Юмура-кап

Дата события: 
08.06.2018 - 10.06.2018

Дата: 8-10 июня
Место: Рига, Латвия
Мероприятия: семинар, турнир, аттестация (до 3 дана)

Категории турнира:
Kids cup (7-9 лет)
Youth cup (10-13 лет)
Junior cup (14-18 лет)
Мужское личное первенство (с 16 лет);
Женское личное первенство (с 16 лет);
Мужские команды (5 человек в команде);
Женские команды (3 человека в команде)

Делегация сенсеев:
Masahito YUMURA (Kendo Hanshi, 8 dan);
Koetsu SONE (Kendo Kyoshi, 8 dan);
Fumio MORI (Kendo Kyoshi, 8 dan);

Чемпионат и Первенство России по кендо. Результаты

Дата события: 
27.04.2018 - 01.05.2018

Чемпионат и Первенство России по кендо 2018. Результаты:

Юношеское личное первенство (11-14 лет):
1 место - Пименов Кирилл (Иваново)
2 место - Морозова Ольга (Иваново)
3 место - Сайфутдинов Тимур (Казань)
3 место - Вагапов Ярослав (Благовещенск)
Боевой Дух - Фокин Степан (Томск)
Лучшая Техника - Зубарев Давид (Иркутск)

Весенний семинар в Финляндии

Дата события: 
09.03.2018 - 11.03.2018

Место: Котка, Финляндия
Дата: 9-11 марта
Мероприятия: семинар, аттестация до 4 дана

Сенсеи:
KONDO Wataru, Kendo 8.dan Kyoshi, Япония
финские сенсеи

Расписание:
Пятница 9.3.2018
17.30 – 19.00 Doors are open, check-in
19.00 – 20.30 Practice and Ji-geiko

Суббота 10.3.2018
8.00 – 9.00 Breakfast
9.00 – 11.30 Opening ceremony, Practice and Ji-geiko
11.30 – 14.00 Lunch
14.00 – 15.30 Kata
15.30 – 16.30 Practice

Семинар по кендо под руководством Ямасаки Ко

Дата события: 
23.02.2018 - 01.03.2018

Место: Москва, залы клубов Сёгун и Бауманкан
Даты: 23 февраля - 1 марта
Мероприятия: семинар

23 февраля, пятница: тренировка 20.00 — 22.00 (Сёгун)
24 февраля, суббота: семинар, подготовка в Чемпионату Москвы 11:00 — 13:00; 15:00 — 17:00 (Сёгун)
25 февраля, воскресенье: 11:00 — 16:00, Чемпионат Москвы, 16.00 — 18.00 открытая тренировка для всех желающих (2 зал СК МГТУ им. Н.Э. Баумана)
26 февраля, понедельник: тренировка 20:00 — 22:00 (Сёгун)

Семинар инструкторов FKA

Дата события: 
16.02.2018 - 18.02.2018

Дата: 16-18 февраля
Место: Санкт-Петербург, ул.Кантемировская, 39 (Фабрика Спорта)
Мероприятия: семинар, аттестация (до 3 дана включительно)

Кубок Российско-Японской Дружбы. Результаты

Дата события: 
26.01.2018 - 28.01.2018

Детское первенство (7-10 лет):
1 место - Москаленко Егор («Ракурай», Иваново)
2 место - Буваев Данил (Элиста)
3 место - Юшков Ярослав («Сёгун», Москва)
3 место - Лиджигоряев Данзан (Элиста)
FS - Лиджигоряев Данзан (Элиста)

Городская тренировка

Дата события: 
11.11.2017

Ежегодная совместная открытая тренировка клубов кэндо Санкт-Петербурга для начинающих и младших данов,
ноябрь 2017
Дата: 11.11.2017, суббота;
время проведения: 19:00 - 21:00 тренировка, 21:00 - 22:00 аттестация;
адрес: проспект Науки, дом 16, корпус 2, станция метро “Академическая”; вход в спортивный зал с улицы;

участвуют только кэндоки, имеющие доспехи;
с 21:00 до 21:15 проводится регистрация участвующих в экзаменах;
в 21:15 - начало аттестации.

RSS-материал