Соревнования

Кубок Единства и Доброй Воли

Дата события: 
30.10.2015 - 31.10.2015

Место: Омск, Россия
Даты: 31 октября-1 ноября
Мероприятия: турнир, аттестация

Категории:
1. Юношеский турнир 11-14 лет.
2. Юниорский турнир 15-17- лет.
3. Женский индивидуальный турнир.
4. Женский Командный турнир.
5. Мужской индивидуальный турнир (для обладателей кю)
6. Мужской индивидуальный турнир (для обладателей Дан + призеры и победители в разделе кю)
7. Командный мужской турнир.
По окончании турнира состоится аттестация до 1 кю.

Stockholm Kendo Open

Дата события: 
23.10.2015 - 24.10.2015

Место: Стокгольм, Швеция
Даты: 24-25 октября
Мероприятия: турнир, аттестация

Категории:
Юноши (12-15 лет)
Женское первенство
Кю-кап
Дан-кап (1-2 даны)
Дан-кап (3 даны и выше)
Команды (3 человека в команде)
Аттестация (до 4 дана)

Дополнительная информация:
Мероприятие в Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/337233836464110/

Belgrade Kendo Trophee

Дата события: 
29.09.2015 - 03.10.2015

Место: Белград, Сербия
Даты: 30 сентября - 4 октября
Мероприятия: семинар, турнир, аттестация

Сенсеи:
Invited EKF Delegation: 
Alain Dukarme 7 dan Kendo 
Jean-Pierre Raick 7 dan Kendo
Pekka Nurminen 6 dan Kendo 
Respectable guests with great experience in international competitions have been invited to referee matches and examinations: 
Tanetoshi Terachi 8 dan Kendo
Mitsunori Matsumura 7 dan Kendo 
Ishii Takakazu 7 dan Kendo, 7 dan Iaido 

Toru Giga Cup

Дата события: 
10.09.2015 - 12.09.2015

Место: Прага, Чехия
Даты: 11-13 сентября 2015
Мероприятия: турнир, аттестация

Расписание:
Пятница (11 сентября), вечер
- свободное дзи-гейко
Суббота (12 сентября)
- Женское и мужское первенство
- Аттестация на дан
- Саёнара-пати
Воскресенье (13 сентября)
- Командное первенство (5 человек в команде)

Место проведения:
Sport centre 'Juliska', Pod Juliskou 4, Prague, Czech Rep.

Дополнительная информация:

Фестиваль кэндо "Белые Ночи". Результаты

Дата события: 
25.07.2015

Фестиваль Кэндо «Белые Ночи 2015»
Результаты:
Женское первенство:
1 место - Ложкина Алена (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Пономарева Мария (ФКНО, Новосибирск)
3 место - Юматова Анастасия (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Чаркчян Ашхен (Москенкай, Москва)
FS - Щекотурова Марина (Ситэн, Санкт-Петербург)
Дан-кап:
1 место - Огородников Владимир (Сёгун, Москва)

2 Открытый Турнир по кендо среди молодежи и студентов на Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана. Результаты

Дата события: 
30.05.2015

31 мая в Москве состоялся 2 Открытый Турнир по кендо среди молодежи и студентов на Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана

Riga Cup & Yumura Cup 2015. Результаты

Дата события: 
07.05.2015 - 09.05.2015

Результаты:
Men's Individual
1 place - Kirill Kremcheev (Russia)
2 place - Denis Arsenin (Latvia)
3 place - Piotr Horniatkiewicz (Poland)
3 place - Maksim Galiaskarov (Latvia)
FS - Kirill Kremcheev (Russia)

VIII Открытое Детско-Юношеское Первенство СПб по кендо. Результаты

Дата события: 
30.04.2015 - 02.05.2015

VIII Открытое Детско-Юношеское Первенство Санкт-Петербурга по кендо.

Результаты:
Первенство для начинающих, кихон (до 12 лет):
1 место - Багмутова Дарья (Ракурай, Иваново)
2 место - Савельев Пантелеймон (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)
3 место - Дмитриев Вадим (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)
3 место - Меликян Александр (Ситэн, С.-Петербург)
FS - Казак Максим (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)

Олимпиада БИ. Турнир по кумдо. Результаты

Дата события: 
25.04.2015

26 апреля состоялась Олимпиада Боевых Искусств «Восток-Запад», в рамках которой прошел 12 Открытый Чемпионат по кумдо.
Результаты:
Детское первенство:
1 место - Сергеев Ростислав (Ситэн)
2 место - Овчинников Федор (Ситэн)
3 место - Меликян Александр (Ситэн)

45 МОТК

Дата события: 
17.04.2015

45 МОТК состоится в субботу 18 апреля 2015 г.
Командные (5 человек в команде) и женские индивидуальные.
Возраст - от 16-ти лет. Возможно и более молодые - по рекомендации (ответственности) руководителя (не моложе 12 лет).
Место: Бауманкан (Бауманский Университет).

RSS-материал