Соревнования

Чемпионат и Первенство России по кендо

Дата события: 
24.11.2016 - 27.11.2016

Второй официальный чемпионат России и Первенство России по виду спорта кендо состоится 24-27 ноября 2016 года.
 
Расписание Второго Первенства и Чемпионата России по кендо. Командные соревнования Кубка «Мирное Сердце» и Кубка первого Президента РФК Н. П. Яковлева
24 ноября
10-30 - 14-30 судейский семинар только для судей Чемпионата
17-00 Отчетно-выборная Конференция, гостиница Триумф, адрес - ул. Кирова, 39Б тел. +7 (4967) 55-9186, 8 (915) 024-98-19

Кубок Золотого Кольца, Иваново

Дата события: 
29.10.2016 - 30.10.2016

Место: Иваново
Дата: 29-30 октября 2016 года
Мероприятия: семинар, турнир, аттестация

29 октября - турнир
30 октября - семинар и аттестация

Категории турнира:
- кихон, начинающие (два возраста)
- женское первенство (до 11 лет)
- женское первенство (12-17 лет)
- детское первенство (7-10 лет)
- юношеское первенство (11-14 лет)
- юниорское первенство (15-17 лет)
- командное первенство

Подробности позже

Дополнительная информация:

Toru Giga Cup 2016

Дата события: 
29.09.2016 - 02.10.2016

Место: Прага, Чехия
Дата: 29 сентября - 2 октября
Мероприятия: семинар, турнир, аттестация на даны

Сенсеи:
Hiroshi Ozawa (8th Dan Kyoshi)
Tsuneho Takatera (8th Dan Kyoshi),
Shigeru Kawaguchi (7th Dan Kyoshi),
Hisao Horiguchi (7th Dan Kyoshi).
Joerg Potrafki - 7 dan renshi
Artur Hessel - 6 dan renshi
Jindřich Ziegelheim - 6 dan renshi
Andrzej Kustosz - 6 dan
Dance Yokoo - 6 dan
Jana Ziegelheimová - 6 dan

Belgrade Kendo Trophy 2016

Дата события: 
28.09.2016 - 02.10.2016

Место: Белград, Сербия
Дата: 28 сентября - 2 октября
Мероприятия: семинар, турнир, аттестация на даны

Innopolis Kendo Cup 2016. Результаты

Дата события: 
13.08.2016 - 14.08.2016

13-14 августа в Казани состоялся турнир Innopolis Kendo Cup 2016.

Результаты:
Юношеское первенство (11-14 лет):
1 место - Плеханов Александр (Новосибирск)
2 место - Минсафин Айвар (Рэймэй, Казань)
3 место - Толкишевский Артемий (Рэймэй, Казань)
3 место - Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)
FS - Морозов Иван (Сансё, Екатеринбург)
FS - Николаев Семён (Рэймэй, Казань)

Фестиваль "Белые Ночи". Результаты

Дата события: 
25.06.2016

Результаты:
Женское первенство:
1 место - Щекотурова Марина (Ситэн, С.-Петербург)
2 место - Корнилова Софья (Солки, Владивосток)
3 место - Кузнецова Александра (Ситэн, С.-Петербург)
3 место - Шаренкова Александра (Ситэн, С.-Петербург)
FS - Андреева Анастасия (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)

3-ий Турнир среди молодёжи и студентов

Дата события: 
29.05.2016

Место: Москва
Дата: 29 мая
Мероприятия: турнир (женское и абсоютное первенства), аттестация до 1 дана

В воскресенье 29 мая 2016 года в Москве в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет 3-й Открытый Турнир по Кендо среди Молодёжи и Студентов на Кубок Бауманского Университета (ТКМС). Турнир посвящается празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Главный судья соревнований:
Ярослав Данилов (5 дан кендо)

Возраст участников:
от 16 до 28 лет

Олимпиада БИ

Дата события: 
30.04.2016

Место: Санкт-Петербург
Дата: 1 мая
Мероприятия: Турнир

Категории:
1. Женское первенство
2. Мужской Кю-кап
3. Абсолютное первенство 1 кю и выше (+призеры кю-кап)
4. Командное первенство (5 человек в команде)

Расписание:
09.00 - 09.55 - Регистрация
10.00 - 11.00 - Женское Первенство
11.00 - 13.00 - Мужское Первенство Kyu Cup
13.00 - 15.00 - Абсолютное Первенство с 1 кю и выше, также призеры кю-кап
15.00 - 18.00 - Командное Первенство (команда 5 человек)

IX Открытое Детско-Юношеское Первенство СПб по кендо. Результаты

Дата события: 
30.04.2016

Результаты IX Открытого Детско-Юношеского Первенства С.-Петербурга по кэндо.
Первенство для начинающих. Кихон, до 12 лет.
1 место - Leino Anton (Ки-Кен-Тай Ичи, Хельсинки)
2 место - Jussila Leevi (Ки-Кен-Тай Ичи, Хельсинки)
3 место - Комарова Эвелина (Ракурай, Иваново)
3 место - Бессонов Борис (Сэйдокан, С.-Петербург)
FS - Пенкин Иван (Ракурай, Иваново)

47 Московский Открытый Турнир по кендо. Результаты

Дата события: 
24.04.2016

24 апреля состоялся 47 Московский Открытый Турнир по Кендо.

Результаты:
Женское командное первенство:
1 место - Ситэн, Санкт-Петербург (Кузнецова А., Шаренкова А., Щекотурова М.)
2 место - Москенкай, Москва (Бортина П., Нагина Ю., Григорьева И.)
3 место - Сёгун, Москва (Зимина О., Шевцова Е., Ковальчук А.)
3 место - Бауманкан, Москва (Некипелова К., Мельничук Е., Гаврилова С.)
FS - Зимина Олеся (Сёгун, Москва)
FS - Некипелова Катерина (Бауманкан, Москва)

RSS-материал