VIII Открытое Детско-Юношеское Первенство СПб по кендо. Результаты

Дата события: 
30.04.2015 - 02.05.2015

VIII Открытое Детско-Юношеское Первенство Санкт-Петербурга по кендо.

Результаты:
Первенство для начинающих, кихон (до 12 лет):
1 место - Багмутова Дарья (Ракурай, Иваново)
2 место - Савельев Пантелеймон (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)
3 место - Дмитриев Вадим (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)
3 место - Меликян Александр (Ситэн, С.-Петербург)
FS - Казак Максим (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)

Первенство для начинающих, сиаи (13-16 лет):
1 место - Юров Михаил (Рэймэй, Казань)
2 место - Мельников Александр (Ракурай, Иваново)
3 место - Мурсаев Иван (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)
3 место - Казакевич Вероника (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)
FS - Сорокина Александра (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)

Детское первенство (8-10 лет):
1 место - Сергеев Ростислав (Ситэн, С.-Петербург)
2 место - Цуканов Андрей (Ракурай, Иваново)
3 место - Русаков Эмиль (Рэймэй, Казань)
3 место - Казак Максим (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург)
FS - Матвеева Анна (Ракурай, Иваново)

Юношеское первенство (11-13 лет):
1 место - Амельченков Максим (Ракурай, Иваново)
2 место - Кремчеев Руслан (Ситэн, С.-Петербург)
3 место - Пименов Кирилл (Ракурай, Иваново)
3 место - Гордынец Андрей (Ситэн, С.-Петербург)
FS - Мельников Александр (Ракурай, Иваново)

Юниорское первенство (14-16 лет):
1 место - Корнетов Константин (Ситэн, С.-Петербург)
2 место - Юров Михаил (Рэймэй, Казань)
3 место - Овчинников Павел (Ситэн, С.-Петербург)
3 место - Михайлов Глеб (Рэймэй, Казань)
FS - Кобак Виктория (Ситэн, С.-Петербург)

Командное первенство:
1 место - Омикрон (Ситэн, С.-Петербург) (Сергеев Р., Кремчеев Р., Корнетов К.)
2 место - Сигма (Ракурай, Иваново - Ситэн, С.-Петербург) (Цуканов А., Пименов К., Овчинников П.)
3 место - Дзета (Ситэн, С.-Петербург) (Овчинников Ф., Гордынец А., Образцов А.)
3 место - Гамма (Рэймэй, Казань - Ситэн, С.-Петербург) (Русаков Э., Гуляев К., Михайлов Г.)
FS - Михайлов Глеб (Рэймэй, Казань)
FS - Зуб Максим (Катори, Москва)