Чемпионат и Первенство России по кендо 2015

Дата события: 
04.02.2015 - 07.02.2015

С 5 по 8 февраля в Подольске состоялись Чемпионат и Первенство России по кендо.

Результаты:
Юношеское индивидуальное первенство (11-14 лет):
1 место - Чемерис Андрей (Приморье)
2 место - Клюев Леон (Южно-Сахалиснк)
3 место - Хван Даниил (Южно-Сахалинск)
3 место - Гончаров Илья (Благовещенск)
FS - Курганов Даниил (Ростов-на-Дону)
FS - Попов Владислав

Юниорское индивидуальное первенство (15-17 лет):
1 место - Серов Сергей (Приморье)
2 место - Толкишевский Никита (Казань)
3 место - Кремчеев Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место - Бурнашев Ислам (Казань)
FS - Бык Роман (Красноярск)
FS - Верт Никита (Казань)

Юниорское командное первенство:
1 место - Казань (Толкишевский Н., Бурнашев И., Верт Н.)
2 место - Санкт-Петербург (Устиновский К., Шаренкова А., Кремчеев К.)
3 место - Приморье (Магдик М., Кирюшкин А., Серов С.)
3 место - Красноярск (Воеводин И., Иванов А., Бык Р.)
FS - Тихомирова Ксения (Иваново)
FS - Зореев Алексей (Омск)

Женское индивидуальное первенство:
1 место - Родина Карина (Кемерово)
2 место - Стрельченко Ольга (Ростов-на-Дону)
3 место - Щекотурова Марина (Санкт-Петербург)
3 место - Кон Любовь (Москва)
FS - Степанова Наталья (Иваново)
FS - Кузьменкова Анна (Москва)

Женское командное первенство:
1 место - Санкт-Петербург (Щекотурова М., Шаренкова А., Патерикина Д.)
2 место - Южно-Сахалинск (Раменева Ю., Хапочкина А., Малых А.)
3 место - Москва-1 (Бортина П., Нагина Ю., Кон Л.)
3 место - Иваново-1 (Тихомирова К., Султанова В., Степанова Н.)
FS - Толкачева Анастасия (Благовещенск)
FS - Жмуро Анастасия (Санкт-Петербург)

Мужское индивидуальное первенство:
1 место - Иванов Никита (Омск)
2 место - Сафонов Артем (Ростов-на-Дону)
3 место - Минченков Кирилл (Красноярск)
3 место - Серов Андрей (Санкт-Петербург)
FS - Мурадян Владимир (Приморье)
FS - Трофимов Виктор (Санкт-Петербург)

Мужское командное первенство:
1 место - Санкт-Петербург (Соловьёв Б., Серов А., Трофимов В.)
2 место - Красноярск (Минченков К., Бык В., Котенко О.)
3 место - Омск (Вишняков А., Иванов Н., Демченко О.)
3 место - Москва-2 (Меркулов Ж., Хохлов К., Банников И.)
FS - Цуканов Александр (Иваново)
FS - Сафонов Артем (Ростов-на-Дону)