Чемпионат и Первенство России по кендо

Дата события: 
10.10.2019 - 13.10.2019

С 10 по 13 октября в Казани состоялись Чемпионат и Первенство России по кендо, а также семинар по судейству с сенсеями из Финляндии и аттестация. Члены Сборной команды Санкт-Петербурга приняли участие. Выступление получилось успешным, все члены команды вернулись домой с наградами. Поздравляем!

                   

              

Результаты:
Юниорское командное первенство (15-17 лет):
1 место - Ивановская область (Амельченков М., Мельников А., Смирнов М., Пименов К.)
2 место - Новосибирская область (Куликов А., Кусургашев Р., Плеханов А., Тангишев С.)
3 место - Приморский край (Малахова Е., Мирошниченко Е., Притула Н.)
3 место - Московская область (Адмиральский Г., Зубков Е., Лях Е.)
FS - Кремчеев Руслан (Санкт-Петербург)
FS - Мирошниченко Егор (Приморский край)

Юниорское личное первенство (15-17 лет):
1 место - Кусургашев Роман (Новосибирская область)
2 место - Мельников Александр (Ивановская область)
3 место - Смирнов Максим (Ивановская область)
3 место - Плеханов Александр (Новосибирская область)
FS - Мирошниченко Егор (Приморский край)
FS - Плеханов Александр (Новосибирская область)

Личное первенство среди юниорок (15-17 лет):
1 место - Морозова Ольга (Ивановская область)
2 место - Глазунова Стефания (Санкт-Петербург)
3 место - Лях Екатерина (Московская область)
3 место - Вялова Алена (Ивановская область)
FS - Малахова Елизавета (Приморский край)
FS - Лях Екатерина (Московская область)

Женское командное первенство:
1 место - Новосибирская область (Авксентюк-Каменская Д., Пономарева М., Федорова А., Шеина К., Щербакова Т.)
2 место - Санкт-Петербург (Боровская О., Игнашина А., Казакевич В., Машталер О., Сорокина А., Щекотурова М.)
3 место - Москва (Быкова О., Григорьева И., Зимина О., Кон Л., Сараджева Ю., Тростянская О.)
3 место - Московская область (Брагина А., Брозалевская М., Гаврилова С., Чаркчян А.)
FS - Боровская Ольга (Санкт-Петербург)
FS - Сараджева Юлия (Москва)

Женское личное первенство:
1 место - Пономарева Мария (Новосибирская область)
2 место - Шеина Ксения (Новосибирская область)
3 место - Казакевич Вероника (Санкт-Петербург)
3 место - Щербакова Татьяна (Новосибирская область)
FS - Брозалевская Мария (Московская область)
FS - Щекотурова Марина (Санкт-Петербург)

Мужское командное первенство:
1 место - Республика Татарстан (Бурнашев И., Бурнашев Ш., Илалов О., Куликов Д., Таиров М., Толкишевский Н.)
2 место - Санкт-Петербург (Алексеев С., Бадертдинов А., Серов А., Трофимов В., Устиновский К., Чемерис А.)
3 место - Москва (Волобуев М., Евдокимов А., Константинов К., Огородников В., Светов М., Хохлов К.)
3 место - Красноярский край (Бык В., Котенко О., Минченков К., Хомяков С., Чалкин А.)
FS - Мурадян Владимир (Московская область)
FS - Хомяков Сергей (Красноярский край)

Мужское личное первенство:
1 место - Константинов Кирилл (Москва)
2 место - Котенко Олег (Красноярский край)
3 место - Бурнашев Ислам (Республика Татарстан)
3 место - Хохлов Константин (Москва)
FS - Минченков Кирилл (Красноярский край)
FS - Зорников Марк (Ростовская область)