XIII Shiten Cup. Результаты

Дата события: 
08.12.2018 - 09.12.2018

Результаты:
Ladies Kyu Cup:
1 место - Белявская Маргарита («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Гаврилова Светлана («Хебикан», Москва)
3 место - Прокофьева София («Манэки-Нэко, Москва)
3 место - Васюта Вероника (КРОО СФК, Петрозаводск)

Kyu Cup:
1 место - Кремчеев Руслан («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Овчинников Павел («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Мазур Ярослав («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Вьюшин Роман (Череповецкий Клуб Кэндо, Череповец)
FS - Ташу Мурат («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS - Вьюшин Роман (Череповецкий Клуб Кэндо, Череповец)

Team Kyu Cup:
1 место - Недоданы («Ситэн», С.-Петербург) (Кремчеев Р., Мазур Я., Овчинников П.)
2 место - ЧакраБойс («Ситэн», С.-Петербург) (Ташу М., Куршанов Д., Гордиенко А.)
3 место - Хебикан-1 («Хебикан», Москва) (Хашагульгов М., Ибрагимов Д., Гаврилова С.)
3 место - Кэн-1 («Кэн», С.-Петербург) (Громов Н., Новиков А., Безродный Ю.)
FS - Зубков Егор («Хебикан», Москва)

Kids Cup:
1 место - Шайхуллин Тимур («Рэймэй», Казань)
2 место - Сигал Анатолий («Ю Кен Кай», Нижний Новгород)
3 место - Меликян Александр («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Толкишевский Артемий («Рэймэй», Казань)
FS - Аблялимов Тимофей (КРОО СФК, Петрозаводск)

Junior Cup:
1 место - Корнетов Константин («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Кремчеев Руслан («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Белявская Маргарита («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Зубков Егор («Хебикан», Москва)
FS - Матковский Никита (КРОО СФК, Петрозаводск)

Team Cup:
1 место - ПКК-1 («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург) (Сорокина А., Казакевич В., Устиновский К., Серов А., Алексеев С.)
2 место - КОНОР («Ситэн», Санкт-Петербург) (Боровская О., Машталер О., Толкишевский Н., Кремчеев К., Кремчеев Р.)
3 место - Маринад («Ситэн», Санкт-Петербург) (Игнашина А., Щекотурова М., Корнетов К., Савин А., Мясоедов А.)
3 место - Райучи («Ситэн», Санкт-Петербург) (Белявская М., Бачина А., Савичев А., Маслов А., Овчинников П.)
FS - Бадертдинов Альберт («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)
- Белявская Маргарита («Ситэн», Санкт-Петербург)
- Прокофьева София («Манэки-Нэко», Москва)
- Берников Артемий (КРОО СФК, Петрозаводск)
- Ковалев Николай («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)