XII Shiten Cup. Результаты

Дата события: 
09.12.2017 - 10.12.2017

Результаты:
Dan Cup:
1 место - Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Устиновский Константин (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)
3 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Серов Андрей (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)
FS - Танчук Александр (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Харюткин Дмитрий (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)

Ladies Dan Cup:
1 место - Эномото Юри (Сёгун, Москва)
2 место - Щекотурова Марина (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Кузнецова Александра (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Чаркчян Ашхен (Сёгун, Москва)
FS - Тростянская Ольга (Москенкай, Москва)
FS - Григорьева Инга (Москенкай, Москва)

Kyu Cup:
1 место - Мазур Ярослав (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Ким Насанбаир (Будонгсим, Санкт-Петербург)
3 место - Каменский Антон (Новгородский Клуб Кендо, Великий Новгород)
3 место - Берников Артемий (КРОО СФК, Петрозаводск)
FS - Молчанов Данила (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)
FS - Трофимов Антон (КРОО СФК, Петрозаводск)

Ladies Kyu Cup:
1 место - Боровская Ольга (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Машталер Ольга (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Мошникова Марина (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)
3 место - Бачина Аэлита (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Андреева Анастасия (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)
FS - Мошникова Марина (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)

Kids Cup:
1 место - Кремчеев Руслан (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Толкишевский Артемий (Рэймэй, Казань)
3 место - Кириченко Вероника (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Головин Илья (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)
FS - Логинова Анастасия (Ситэн, Санкт-Петербург)

Junior Cup:
1 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Образцов Андрей (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Казакевич Вероника (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)
3 место - Крутиков Иван (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Берденникова Ксения (Ситэн, Санкт-Петербург)

Team Dan Cup:
1 место - Татарский Петербург (Ситэн, Санкт-Петербург) (Толкишевский Н., Корнетов К., Кремчеев К.)
2 место - ПКК - 1 (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург) (Устиновский К., Ломеко А., Серов А.)
3 место - Дубы - Колдуны (Сёгун, Москва) (Огородников В., Волобуев М., Карлов В.)
3 место - Три кота ж (Ситэн, Санкт-Петербург) (Танчук А., Савин А., Мясоедов А.)
FS - Бадертдинов Альберт (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург)
FS - Цветков Виталий (Череповец)

Ladies Team Cup:
1 место - Восточный Экспресс (Сёгун, Москва) (Эномото Ю., Быкова О., Чаркчан А.)
2 место - ПКК - 1 (Петроградский Клуб Кендо, Санкт-Петербург) (Литуненко Д., Сорокина А., Казакевич В.)
3 место - Москенкай (Москенкай, Москва) (Бортина П., Тростянская О., Григорьева И.)
3 место - Ситэн (Ситэн, Санкт-Петербург) (Кузнецова А., Щекотурова М., Игнашина А.)
FS - Юматова Анастасия (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Игнашина Анна (Ситэн, Санкт-Петербург)

Team Kyu Cup:
1 место - Ситэн (Ситэн, Санкт-Петербург) (Крутиков И., Мазур Я., Образцов А.)
2 место - Будонгсим (Будонгсим, Санкт-Петербург) (Машкин Д., Аманбаев А., Ким Н.)
3 место - Петрозаводск-1 (КРОО СФК, Петрозаводск) (Бондарев О., Берников А., Кощеев М.)
3 место - Накама (Ситэн, Санкт-Петербург) (Смирнов А., Король С., Бенькович А.)
FS - Образцов Андрей (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Кузнецов Виталий (Будосингикан, Санкт-Петербург)