XI Shiten Cup

Дата события: 
19.03.2017

Мой турнир начался еще в субботу, на двойной тренировке. Алексей Магнушевский сказал, что все  плохо. То есть, как он это говорит, по принципу: «Все клёво, но не то, что надо!». Анвер был мной недоволен. С этим чувством я настраивалась мрачно на турнир.

XI Shiten Cup

Дата: 19 марта 2017 года

Общее число участников: 52 участника из 7 клубов

Турниры:
Dan Cup (c 15 лет, dan + победитель и призеры Kyu Cup) - 22 человека из 5 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "Будонгсим" (Санкт-Петербург), "БудоСингиКан" (Санкт-Петербург), "Кэн" (Санкт-Петербург), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург)

Ladies Dan Cup (c 15 лет, dan + победитель и призеры Ladies Kyu Cup) - 10 человек из 4 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "Дзансин" (Санкт-Петербург),  "Кэн" (Санкт-Петербург), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург)

Kyu Cup (с 15 лет, до 1 kyu) - 16 человек из 6 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "Будонгсим" (Санкт-Петербург), "БудоСингиКан" (Санкт-Петербург), "Кэн" (Санкт-Петербург), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург), Тенгу (Москва)

Ladies Kyu Cup (с 15 лет, до 1 kyu) - 12 человека из 5 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "БудоСингиКан" (Санкт-Петербург), "Кэн" (Санкт-Петербург), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург), "Тенгу" (Москва)

Junior Cup (15-17 лет) - 7 человек из 3 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "БудоСингиКан" (Санкт-Петербург), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург)

Результаты:
Dan Cup:
1 место - Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Жуков Констатин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Серов Андрей (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Трофимов Виктор (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Устиновский Констатин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Ladies Dan Cup:
1 место - Казакевич Вероника (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
2 место - Щекотурова Марина (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Игнашина Анна (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Машталер Ольга (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Литуненко Дарья (Дзансин, Санкт-Петербург), Сорокина Александра (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Kyu Cup (до 1 кю):
1 место - Ким Насанбаир (Будонгсим, Санкт-Петербург)
2 место - Образцов Андрей (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Иванов Виктор (Будосингикан, Санкт-Петербург)
3 место - Король Сергей (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Касьянов Андрей (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Ladies Kyu Cup (до 1 кю):
1 место - Родаева Кира (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
2 место - Машталер Ольга (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Бачина Аэлита (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Жемкова Елена (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Мошникова Марина (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Junior Cup (15 -17 лет):
1 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Образцов Андрей (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Крутиков Иван (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Казакевич Вероника (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Отчёт:
http://shiten.ru/ru/node/1215

Фотографии: