V Shiten Cup

Дата события: 
12.11.2011 - 14.11.2011

Затем настало время финального поединка за первое место. Друг против друга выступили команды «Йааазь» и «Паровозики». Первое место забрала себе команда «Йааазь» во главе с Александром Пруксом (который за все командное ни разу не одел мен, впрочем, как и половина его команды, просто первым в этой команде выходил Кремчеев средний….)))).

V Shiten Cup

Дата: 12-13 ноября 2011 года

Общее число участников: 73 человека из 11 клубов

Турниры:
Ladies Cup (с 13 лет, до 2 dan) - 11 человек из 7 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «БудоСингиКан» (Санкт-Петербург), «Дзансин» (Санкт-Петербург), «МосКенКай» (Москва), «Петроградский Клуб Кэндо» (Санкт-Петербург), «Ракурай» (Иваново), «Сёгун-клуб» (Москва)

Dan Cup (c 13 лет, 1-2 dan) - 22 человека из 9 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «Будонгсим» (Санкт-Петербург), «БудоСингиКан» (Санкт-Петербург), «Дзансин» (Санкт-Петербург), Калининградский Клуб Кэндо, «Ракурай» (Иваново), «Петроградский Клуб Кэндо» (Санкт-Петербург), «Сёгун-клуб» (Москва), Клуб Кэндо г.Череповец

Kyu Cup (с 13 лет, kyu) - 32 человека из 10 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «Будонгсим» (Санкт-Петербург), «БудоСингиКан» (Санкт-Петербург), «Дзансин» (Санкт-Петербург), Калининградский Клуб Кэндо, «МосКенКай» (Москва), «Ракурай» (Иваново), «Петроградский Клуб Кэндо» (Санкт-Петербург), «Сёгун-клуб» (Москва), Клуб Кэндо г.Череповец

Kids Cup (2003 - 2000 г.р.) - 9 человек из 3 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «КенСинКай» (Валдай), «Ракурай» (Иваново)

Junior Cup (1999 - 1995 г.р.) - 11 человек из 5 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «КенСинКай» (Валдай), «Петроградский Клуб Кэндо» (Санкт-Петербург), «Ракурай» (Иваново), Клуб Кэндо г.Череповец

Team Cup (до 2 дана, команды по 5 человек) - 12 команд

Результаты:

Ladies Cup
1 место - Дмитриева Алиса («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Шаренкова Александра («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Жмуро Елена («БудоСингиКан», Санкт-Петербург)
3 место - Романенкова Евгения («МосКенКай», Москва)
FS - Лабюк Алевтина («Сёгун-клуб», Москва)

Dan Cup
1 место - Кремчеев Кирилл («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Танчук Александр («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Огородников Владимир («Сёгун-клуб», Москва)
3 место - Орлов Владимир («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)
FS - Кустарев Владислав («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS - Соловьев Борис («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)

Kyu Cup
1 место - Воронов Алексей («Будонгсим», Санкт-Петербург)
2 место - Заховаев Юрий («Ракурай», Иваново)
3 место - Ковалев Николай («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)
3 место - Поспехов Георгий («БудоСингиКан», Санкт-Петербург)
FS - Тихомирова Ксения («Ракурай», Иваново)

Kids Cup
1 место - Разин Даниил («Ракурай», Иваново)
2 место - Гордынец Андрей («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Образцов Андрей («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Кремчеев Руслан («Ситэн», Санкт-Петербург)

Junior Cup
1 место - Кремчеев Кирилл («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Кустарев Владислав («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Тарасов Тимофей («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Шаренкова Александра («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS - Овчинников Павел («Ситэн», Санкт-Петербург)

Team Cup
1 место - Йааазь («Ситэн», Санкт-Петербург) (Кремчеев К., Кустарев В., Танчук А., Яриков Г., Прукс А.)
2 место - Паровозики («Ситэн», Санкт-Петербург) (Тюнякин Р., Тарасов Т., Тихомиров О., Савичев А., Прукс В.)
3 место - Бубен («Ситэн», Санкт-Петербург) (Соболев М., Шаренкова А., Трошенкова Е., Николаев Д., Саенко К.)
3 место - вГрызло («Ситэн», Санкт-Петербург, «Сёгун-клуб, Москва) (Огродников В., Маслов А., Дмитриева А., Букин С., Смирнов Е.)
FS - Цветков Виталий (Череповец)

Отчёт:

http://www.shiten.ru/?q=ru/node/669

Фотографии: