VI Shiten Cup

Дата события: 
25.02.2012 - 26.02.2012

Танчук хитрым образом что-то сделал не так в пуле и благополучно вышел на Егора, чего не должно было произойти по сценарию. В общем, Егора он зарубил, а вот потом его самого зарубил еще кто-то. Огородников выбил В.Прукса, но в следующем круге его настигла месть от А.Прукса. Возможно, даже одолей он еще и А.Прукса, его все равно настиг бы еще какой-нибудь Прукс!)

VI Shiten Cup

Дата: 25-26 февраля 2012 года

Общее число участников: 84 человека из 12 клубов

Турниры:
Dan Cup (c 13 лет, 1-2 dan) - 20 человек из 10 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «Будонгсим» (Санкт-Петербург), «БудоСингиКан» (Санкт-Петербург), Калининградский Клуб Кэндо, «Катори» (Москва), «Ракурай» (Иваново), «Петроградский Клуб Кэндо» (Санкт-Петербург), «Сёгун-клуб» (Москва), Клуб Кэндо г.Череповец, Клуб Кэндо г.Элиста

Ladies Cup (с 13 лет, до 2 dan) - 14 человек из 8 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «БудоСингиКан» (Санкт-Петербург), «Дзансин» (Санкт-Петербург), "Катори" (Москва), «Петроградский Клуб Кэндо» (Санкт-Петербург), «Ракурай» (Иваново), «Сёгун-клуб» (Москва), Клуб Кэндо г.Элиста

Kyu Cup (с 13 лет, kyu) - 46 человек из 11 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «Будонгсим» (Санкт-Петербург), «БудоСингиКан» (Санкт-Петербург), «Дзансин» (Санкт-Петербург), Калининградский Клуб Кэндо, «Катори» (Москва), «Москенкай» (Москва), «Ракурай» (Иваново), «Петроградский Клуб Кэндо» (Санкт-Петербург), «Сёгун-клуб» (Москва), Клуб Кэндо г.Череповец

Kids Cup (2004 - 2001 г.р.) - 12 человек из 4 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «Катори» (Москва), «Москенкай» (Москва), «Ракурай» (Иваново)

Junior Cup (2000 - 1996 г.р.) - 15 человек из 3 клубов: «Ситэн» (Санкт-Петербург), «Петроградский Клуб Кэндо» (Санкт-Петербург), «Ракурай» (Иваново)

Результаты:

Dan Cup
1 место - Прукс Александр («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Кремчеев Кирилл («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Карлов Владимир («Сёгун-клуб», Москва)
3 место - Кустарев Владислав («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS - Цуканов Александр («Ракурай», Иваново)

Ladies Cup
1 место - Шаренкова Александра («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Широкова Мария («Катори», Москва)
3 место - Гребенникова Мария («Катори», Москва)
3 место - Патерикина Дарья (Клуб Кэндо г.Элиста)
FS - Ковальчук Анна («Сёгун-клуб», Москва)

Kyu Cup
1 место - Воронов Алексей («Будонгсим», Санкт-Петербург)
2 место - Тищенко Григорий («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)
3 место - Поспехов Георгий («БудоСингиКан», Санкт-Петербург)
3 место - Шаренкова Александра («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS - Заховаев Юрий («Ракурай», Иваново)

Kids Cup
1 место - Купцов Павел («Москенкай», Москва)
2 место - Разин Даниил («Ракурай», Иваново)
3 место - Корнетов Константин («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Гордынец Андрей («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS - Нагибнев Иван («Ракурай», Иваново)

Junior Cup
1 место - Кремчеев Кирилл («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Кустарев Владислав («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Овчинников Павел («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Шаренкова Александра («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS - Тихомирова Ксения («Ракурай», Иваново)

Отчёт:

http://www.shiten.ru/?q=ru/node/705

Фотографии: