IX Shiten Cup

Дата события: 
13.03.2015 - 14.03.2015

Ну и финал)
Кирилл без труда выиграл свой бой 2:0 и для нашей победы свой бой мне необходимо было выиграть) Пробив мен, я увидел красный флажок главного судьи и решил, что иппон мне засчитали, но не тут-то было, точнее было мне по голове и вот я проигрываю 0:1

IX Shiten Cup

Дата: 14-15 марта 2015 года

Общее число участников: 79 участников из 12 клубов

Турниры:
Dan Cup (c 14 лет, 1-3 dan) - 26 человек из 8 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "Дзансин" (Санкт-Петербург), "Катори" (Москва), "Москенкай" (Москва), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург), "Ракурай" (Иваново), "Рэймэй" (Казань), Клуб Кэндо г.Череповец

Ladies Cup (c 14 лет, до 3 dan) - 16 человек из 7 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "Дзансин" (Санкт-Петербург), "Катори" (Москва), "Кэн" (Санкт-Петербург), "Москенкай" (Москва), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург), "Ракурай" (Иваново)

Kyu Cup (с 14 лет, 2-1 kyu) - 15 человек из 7 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "Будонгсим" (Санкт-Петербург), "БудоСингиКан" (Санкт-Петербург), "Дзансин" (Санкт-Петербург), "Кэн" (Санкт-Петербург), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург), "Ракурай" (Иваново)

Beginners Cup (с 14 лет, до 3 kyu) - 17 человек из 4 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "БудоСингиКан" (Санкт-Петербург), "Дзансин" (Санкт-Петербург), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург)

Kids Cup (2007-2004 г.р.) - 5 человек из 2 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "Василеостровский Детский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург)

Junior Cup (2003-2000 г.р.) - 11 человек из 3 клубов: "Ситэн" (Санкт-Петербург), "Дзансин" (Санкт-Петербург), "Петроградский Клуб Кэндо" (Санкт-Петербург)

Ladies Team Cup (до 3 dan, команды по 3 человека) - 5 команд

Team Kyu Cup (до 1 kyu, мужчины, команды по 3 человека) - 8 команд

Team Dan Cup (до 3 dan, мужчины, команды по 3 человека) - 8 команд

Результаты:
Dan Cup (1-3 даны):
1 место - Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Соловьев Борис (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Цуканов Александр (Ракурай, Иваново)
3 место - Устиновский Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Кремчеев Анвер (Ситэн, Санкт-Петербург)

Ladies Cup (до 3 дана):
1 место - Степанова Наталья (Ракурай, Иваново)
2 место - Шаренкова Александра (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Визенькова Екатерина (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Патерикина Дарья (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Легенькова Анастасия (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Kyu Cup (1-2 кю):
1 место - Третьяков Антон (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Козлов Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Кукумань Антон (Ракурай, Иваново)
3 место - Смирнов Алексей (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Патерикина Марья (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Beginners Cup (до 3 кю):
1 место - Савин Алексей (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Кузнецов Виталий (Будосингикан, Санкт-Петербург)
3 место - Синявский Павел (Будосингикан, Санкт-Петербург)
3 место - Юматова Анастасия (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Зверева Анастасия (Ситэн, Санкт-Петербург)

Kids Cup (2007-2004 г.р.):
1 место - Сергеев Ростислав (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Башмаков Владимир (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Овчинников Федор (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Меликян Александр (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Михайловская Микаэла (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Junior Cup (2003-2000 г.р.):
1 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Кремчеев Руслан (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Образцов Андрей (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Гордынец Андрей (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Крутиков Иван (Ситэн, Санкт-Петербург)

Ladies Team Cup:
1 место - Ситэн (Ситэн, Санкт-Петербург) (Шаренкова А., Щекотурова М., Жмуро А.)
2 место - ПКК (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Легенькова А., Патерикина М., Патерикина Д.)
3 место - Кику (Ситэн, Санкт-Петербург) (Визенькова Е., Игнашина А., Хамуш И.)
3 место - Супергёрлз (Дзансин-Кэн-Ракурай, Санкт-Петербург - Иваново) (Степанова Н., Литуненко Д., Силанова А.)
FS - Кобак Виктория (Ситэн, Санкт-Петербург)

Team Kyu Cup:
1 место - ПКК (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Алексеев С., Казанцев Р., Козлов К.)
2 место - ТриА (Ситэн, Санкт-Петербург) (Третьяков А., Савин А., Смирнов А.)
3 место - Другая Команда (Ситэн-Ракурай, Санкт-Петербург - Иваново) (Образцов А., Кукумань А., Николаев С.)
3 место - BudoSingiKan-2 (Будосингикан, Санкт-Петербург) (Сидоров Д., Лежунэ С., Кузнецов В.)
FS - Кормышев Антон (Будосингикан, Санкт-Петербург)

Team Dan Cup:
1 место - Ситэн-Рэймэй (Ситэн-Рэймэй, Санкт-Петербург - Казань) (Кремчеев К., Толкишевский Н., Кремчеев А.)
2 место - ПКК-1 (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Устиновский К., Бадертдинов А., Соловьев Б.)
3 место - ПКК-2 (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Ламеко А., Воронов А., Серов А.)
3 место - Живоглоты (Ситэн, Санкт-Петербург) (Корнетов К., Савичев А., Мясоедов А.)
FS - Цуканов Александр (Ракурай, Иваново)

Отчёт:
http://www.shiten.ru/ru/node/991

Фотографии: