Соревнования

Кубок Золотого Кольца, Иваново

Дата события: 
03.11.2018 - 04.11.2018

Дата: 3-4 ноября 2018
Место: Иваново
Мероприятия: турнир

Категории:
1. Начинающие, кихон
2. 7-10 лет
3. 11-12 лет
4. 13-14 лет
5. 11-14 лет (победители и призеры 11-12 лет и 13-14 лет)
6. 15-17 лет
7. женское первенство (до 17 лет)
8. командные первенства (до 12 лет и 13-17 лет)

Всем, кому младше 18 лет, участие обязательно!!! Взрослые, кто может, собираемся судить, все турниры официальные

Helsinki Kendo Open

Дата события: 
11.08.2018 - 12.08.2018

Дата: 11-12 августа
Место: Хельсинки, Финляндия
Мероприятия: турниры

Категории:
Кю-кап
Женский дан-кап (1 кю и выше)
Дан-кап (1 кю и выше)
Команды (3 человека)

Минимальный возраст: 16 лет

Расписание:
Суббота
9:00-10:00 Shinai check and registration, shiai-jo setup, Kyu warmup
10.00-10:15 Opening ceremony
10.15-11:30 Open Kyu series
11:45-12:00 Kyu series results and prizes
12:15-14:00 Ladies Dan series
14:00-14:15 Ladies Dan series results and prizes

Семинар с японскими сенсеями и Открытый Чемпионат Подольска

Дата события: 
11.08.2018 - 12.08.2018

Дата: 11-12 августа
Место: Подольск, улица Клемента Готвальда, 4
Мероприятия: семинар, турниры, аттестация (до 3 дана)

Расписание семинара:
11 августа
10.00 - начало
13.00 - обед
14.30 - продолжение
17.00 - окончание
17.30 - аттестация до третьего дана включительно
18.30 - кейко

12 августа (Чемпионат и Первенство г. о. Подольска)
10.00 - открытие регистрации
10.30 - окончание регистрации
10.30 - брифинг, разминка для участников мероприятия

Рига-Кап и Юмура-кап

Дата события: 
08.06.2018 - 10.06.2018

Дата: 8-10 июня
Место: Рига, Латвия
Мероприятия: семинар, турнир, аттестация (до 3 дана)

Категории турнира:
Kids cup (7-9 лет)
Youth cup (10-13 лет)
Junior cup (14-18 лет)
Мужское личное первенство (с 16 лет);
Женское личное первенство (с 16 лет);
Мужские команды (5 человек в команде);
Женские команды (3 человека в команде)

Делегация сенсеев:
Masahito YUMURA (Kendo Hanshi, 8 dan);
Koetsu SONE (Kendo Kyoshi, 8 dan);
Fumio MORI (Kendo Kyoshi, 8 dan);

Турнир среди молодёжи и студентов

Дата события: 
20.05.2018

Дата: 20 мая
Место: г. Москва, Спорткомплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана, Госпитальная набережная д.4/2 (м. Электрозаводская), зал № 2 (зал баскетбола).
Мероприятия: турниры

Возраст участников:
От 16 до 27 лет

Категории:
Женское первенство
Мужское первенство
Командное первенство 

Расписание:
10:30 – 11:00 – регистрация участников и открытие;
11:00 – 12:00 – женские индивидуальные соревнования;

Чемпионат и Первенство России по кендо. Результаты

Дата события: 
27.04.2018 - 01.05.2018

Чемпионат и Первенство России по кендо 2018. Результаты:

Юношеское личное первенство (11-14 лет):
1 место - Пименов Кирилл (Иваново)
2 место - Морозова Ольга (Иваново)
3 место - Сайфутдинов Тимур (Казань)
3 место - Вагапов Ярослав (Благовещенск)
Боевой Дух - Фокин Степан (Томск)
Лучшая Техника - Зубарев Давид (Иркутск)

Детско-Юношеское Первенство СЗФО. Результаты

Дата события: 
24.03.2018

Результаты:
Детское первенство (кихон, до 10 лет):
1 место - Михайловский Эрик (Петроградский Клуб Кендо, С.-Петербург)
2 место - Тюнякина Агата (Петроградский Клуб Кендо, С.-Петербург)
3 место - Одинцов Кирилл (Кэн, С.-Петербург)

Кубок Карелии. Результаты

Дата события: 
01.04.2018

Результаты:
Женское первенство (до 1 дана):
1 место - Казакевич Вероника (Петроградский Клуб Кендо, С.-Петербург)
2 место - Машталер Ольга (Ситэн, С.-Петербург)
3 место - Боровская Ольга (Ситэн, С.-Петербург)
FS - Чмутова Ксения (КРОО СФК, Петрозаводск)

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по кендо. Результаты

Дата события: 
25.02.2018

Результаты:
Юношеское первенство (11-14 лет):
1 место - Кремчеев Руслан (Ситэн)
2 место - Макейченков Дмитрий (Петроградский Клуб Кендо)
3 место - Головин Илья (Петроградский Клуб Кендо)
3 место - Меликян Александр (Ситэн)
FS - Кириченко Вероника (Ситэн)

Кубок Российско-Японской Дружбы. Результаты

Дата события: 
26.01.2018 - 28.01.2018

Детское первенство (7-10 лет):
1 место - Москаленко Егор («Ракурай», Иваново)
2 место - Буваев Данил (Элиста)
3 место - Юшков Ярослав («Сёгун», Москва)
3 место - Лиджигоряев Данзан (Элиста)
FS - Лиджигоряев Данзан (Элиста)

Syndicate content