VIII Shiten Cup (Кубок Клуба Ситэн по кэндо). Результаты

Дата события: 
22.03.2014 - 23.03.2014

 

Результаты VIII Shiten Cup (Кубок Клуба Ситэн по кэндо), состоявшегося 22-23 марта.

Dan Cup (2 - 4 даны)
1 место - Иванов Никита (Кэндо-Омск, Омск)
2 место - Соловьев Борис (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Жуков Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Цуканов Александр (Ракурай, Иваново)
FS - Огородников Владимир (Сёгун, Москва)

Ladies Cup
1 место - Щекотурова Марина (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Дружина Анна (Сёгун, Москва)
3 место - Дмитриева Алиса (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Патерикина Дарья (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Кузнецова Александра (Рэймэй, Казань)

Kyu Cup (2 кю - 1 дан)
1 место - Меркулов Жан (Москенкай, Москва)
2 место - Заховаев Юрий (Ракурай, Иваново)
3 место - Серов Андрей (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Ламеко Александр (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Шаров Игорь (Дзансин, Санкт-Петербург)

Beginners Cup (до 3 кю)
1 место - Николаев Степан (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Кукумань Антон (Ракурай, Иваново)
3 место - Козлов Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Илалов Олег (Рэймэй, Казань)
FS - Надейкина Карина (Ситэн, Санкт-Петербург)

Kids Cup (2006-2003 г.р.)
1 место - Кремчеев Руслан (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Леонтьев Игорь (Ракурай, Иваново)
3 место - Башмаков Владимир (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Михайловская Микаэла (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Башмаков Владимир (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Junior Cup (2002-1999 г.р.)
1 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Разин Даниил (Ракурай, Иваново)
3 место - Овчинников Павел (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Зуб Максим (Катори, Москва)
FS - Купцов Павел (Москенкай, Москва)

Ladies Team Cup
1 место - Клара Цеткин (Ситэн, Санкт-Петербург) (Ложкина А., Щекотурова М., Дмитриева А.)
2 место - Moscow Kendo Team (Москенкай-Катори-Сёгун, Москва) (Бортина П., Нагина Ю., Дружина А.)
3 место - Рикиши (Ситэн, Санкт-Петербург) (Голикова М., Игнашина А., Хамуш И.)
3 место - ПКК (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Седегова А., Малашевская М., Патерикина Д.)
FS - Шелег Анна (Москенкай, Москва), Двуреченская Ольга (Дзансин, Санкт-Петербург)

Team Cup
1 место - Ситэн (Ситэн, Санкт-Петербург) (Толкишевский Н., Танчук А., Кремчеев К., Кремчеев А., Прукс А.)
2 место - ПКК-1 (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Ламеко А., Серов А., Воронов А., Соловьев Б., Ковалев Н.)
3 место - Казомичи (Кэндо-Омск-Рэймэй, Омск-Казань) (Зореев А., Таиров М., Иванов Н., Верт Н., Илалов О.)
3 место - Moscow Kendo Team (Москенкай-Катори-Сёгун, Москва) (Меркулов Ж., Зуб С., Степанов М., Хохлов К., Огородников В.)
FS - Меркулов Жан (Москенкай, Москва), Устиновский Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)