Фестиваль Кэндо "Белые Ночи", Чемпионат и Первенство СПб. Результаты

Дата события: 
24.06.2017 - 25.06.2017

Фестиваль Кендо «Белые Ночи 2017»
Результаты:
Женский кю-кап:
1 место - Родаева Кира («Петроградский Клуб Кэндо», С.-Петербург)
2 место - Машталер Ольга («Ситэн», С.-Петербург)
3 место - Мошникова Марина («Петроградский Клуб Кэндо», С.-Петербург)
3 место - Андреева Анастасия («Петроградский Клуб Кэндо», С.-Петербург)
FS - Боровская Ольга («Ситэн», С.-Петербург)

Мужской кю-кап:
1 место - Токко Максим (КРОО СФК, Петрозаводск)
2 место - Ким Насанбаир («Будонгсим», С.-Петербург)
3 место - Иванов Виктор («Будосингикан», С.-Петербург)
3 место - Каменский Антон («Новгородский Клуб Кендо», Великий Новгород)
FS - Машкин Дмитрий («Будонгсим», С.-Петербург)

Женский дан-кап:
1 место - Кузнецова Александра («Ситэн», С.-Петербург)
2 место - Сорокина Александра («Петроградский Клуб Кэндо», С.-Петербург)
3 место - Машталер Ольга («Ситэн», С.-Петербург)
3 место - Литуненко Дарья («Дзансин», С.-Петербург)
FS - Мошникова Марина («Петроградский Клуб Кэндо», С.-Петербург)

Мужской дан-кап:
1 место - Ламеко Александр («Петроградский Клуб Кэндо», С.-Петербург)
2 место - Евдокимов Алексей («Сёгун», Москва)
3 место - Мясоедов Александр («Ситэн», С.-Петербург)
3 место - Устиновский Константин («Петроградский Клуб Кэндо», С.-Петербург)
FS - Бадертдинов Альберт («Петроградский Клуб Кэндо», С.-Петербург)

Командное первенство:
1 место - ПКК-1, С.-Петербург (Бадердтинов А., Ламеко А., Алексеев С., Серов А., Устиновский К.)
2 место - Ситэн-1, С.-Петербург (Маслов А., Савин А., Танчук А., Кузнецова А., Мясоедов А.)
3 место - Великий Новгород
3 место - Будонгсим
FS - Кузнецова Александра («Ситэн», С.-Петербург)

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Результаты:
Юношеское первенство (11-14 лет):
1 место - Кремчеев Руслан (Ситэн)
2 место - Кириченко Вероника (Ситэн)
3 место - Макейченков Дмитрий (Петроградский Клуб Кэндо)
3 место - Берденникова Ксения (Ситэн)

Юниорское первенство (15-17 лет):
1 место - Бачина Аэлита (Ситэн)
2 место - Казакевич Вероника (Петроградский Клуб Кэндо)
3 место - Родаева Кира (Петроградский Клуб Кэндо)
3 место - Белявская Маргарита (Будосингикан)

Женское первенство:
1 место - Щекотурова Марина (Ситэн)
2 место - Сорокина Александра (Петроградский Клуб Кэндо)
3 место - Кузнецова Александра (Ситэн)
3 место - Машталер Ольга (Ситэн)
FS - Литуненко Дарья (Дзансин)
FS - Андреева Анастасия (Петроградский Клуб Кэндо)

Мужское первенство:
1 место - Трофимов Виктор (Петроградский Клуб Кэндо)
2 место - Алексеев Сергей (Петроградский Клуб Кэндо)
3 место - Жуков Константин (Петроградский Клуб Кэндо)
3 место - Ламеко Александр (Петроградский Клуб Кэндо)
FS - Танчук Александр (Ситэн)
FS - Бадертдинов Альберт (Петроградский Клуб Кэндо)