VII Открытое Детско-Юношеское Первенство С.-Петербурга. Результаты

Дата события: 
02.05.2014 - 03.05.2014

Результаты VII Открытого Детско-Юношеского Первенства Санкт-Петербурга по кендо.

Первенство для начинающих, кихон (до 12 лет):
1 место - Миронов Валерий (Дзансин, Санкт-Петербург)
2 место - Москаленко Егор (Ракурай, Иваново)
3 место - Оргин Филипп (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Кемоклидзе Елизавета (Дзансин, Санкт-Петербург)
FS - Овчинников Федор (Ситэн, Санкт-Петербург)

Первенство для начинающих, сиаи (13-16 лет):
1 место - Верт Никита (Рэймэй, Казань)
2 место - Юсуфханов Петр (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Степанов Дмитрий (Ракурай, Иваново)
3 место - Кобак Виктория (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Злобина Полина (Ситэн, Санкт-Петербург)

Детское первенство (до 10 лет):
1 место - Кремчеев Руслан (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Шупляков Даниил (Нижегородский Клуб Кэндо)
3 место - Цуканов Андрей (Ракурай, Иваново)
3 место - Сергеев Ростислав (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Цуканов Андрей (Ракурай, Иваново)

Юношеское первенство (11-13 лет):
1 место - Купцов Павел (Москенкай, Москва)
2 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Колотухин Владислав (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Амельченков Максим (Ракурай, Иваново)
FS - Амельченков Максим (Ракурай, Иваново)

Юниорское первенство (14-16 лет):
1 место - Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Толкишевский Никита (Рэймэй, Казань)
3 место - Шаренкова Александра (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Бурнашев Ислам (Рэймэй, Казань)
FS - Устиновский Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Командное первенство:
1 место - Рэймэй, Казань (Толкишевский Н., Бурнашев И., Верт Н.)
2 место - Ситэн-1, Санкт-Петербург (Кремчеев Р., Шаренкова А., Кремчеев К.)
3 место - Ситэн - Москенкай, С.-Петербург - Москва (Купцов П., Кобак В., Юсуфханов П.)
3 место - Ситэн-2, Санкт-Петербург (Сергеев Р., Овчинников П., Корнетов К.)
FS - Овчинников Павел (Ситэн, Санкт-Петербург), Купцов Павел (Москенкай, Москва)