Чемпионат и Первенство России по кендо

Дата события: 
27.04.2018 - 01.05.2018

Четвертый Чемпионат и Первенство России по кендо, командные соревнования Кубка «Мирное Сердце» и Кубка первого Президента РФК Н.П. Яковлева

По результатам Чемпионата России будут отобраны кандидаты в Национальную Сборную команду России по кендо (мужскую и женскую) для участия в Чемпионате Европы 2019 года.
 
Приглашаем всех принять участие в семинаре с легендой Кендо Суми Масатакэ-сэнсэем (8 дан, ханси) и Фуджии Рэичи-сэнсэем (8 дан, кёси), который пройдёт в Москве 27, 28 и 29 апреля 2018 года.

Расписание Четвертого Чемпионата и Первенства России по кендо. Командные соревнования Кубка «Мирное Сердце» и Кубка первого Президента РФК Н. П. Яковлева.

27 апреля
11.00-13.00 Семинар по подготовке к Чемпионату России 2018 года
13.00-15.00 Перерыв
15.00-18.00 Семинар по подготовке к Чемпионату России 2018 года
 
28 апреля
11.00-13.00 Судейский семинар
13.00-15.00 Перерыв
15.00-18.00 Семинар по подготовке к Чемпионату России 2018 года
 
29 апреля
11.00 Торжественное открытие Чемпионата и Первенства России по кендо
11:30 – 18:00 Первенство России:

  • Юноши (11-14 лет)

- индивидуальные поединки (максимум 4 человека от региона)
- командные поединки (1 команда от региона 3 человека + 1 запасной)

13.00-14.00 Перерыв

  • Юниоры (15-17 лет)

- индивидуальные поединки (максимум 4 человека от региона)
- командные поединки (1 команда от региона 3 человека + 1 запасной)

Награждение

30 апреля
9:00 – 18:00 Чемпионат России:

  •  Женщины (18 лет и старше)

- командные поединки (1 команда от региона, 5 человек + 1 запасной)

  • Мужчины (18 лет и старше)

- индивидуальные поединки (максимум 5 человек от региона)

Награждение
18.00 Аттестация до 3 дана

1 мая
9:00 – 18:00 Чемпионат России:

  • Женщины (18 лет и старше)

- индивидуальные поединки (максимум 5 человек от региона)

  • Мужчины (18 лет и старше)

- командные поединки (1 команда от региона, 5 человек + 1 запасной)

Награждение
18:00 Церемония закрытия

Главная судейская коллегия в составе:
Главный судья: Петров В.В.
Главный судья площадки: Глушко А.А.
Главный секретарь спортивного мероприятия: Магнушевский А.М.
 
Мандатная комиссия в составе:
Председатель мандатной комиссии: Толкишевский В. И.
Члены мандатной комиссии: Степанова Н.Б., Пеунов А.А.
 
Экзаменационная комиссия:
Руководитель экзаменационной комиссии: Магнушевский А.М.
Члены экзаменационной комиссии: Чмыхов А.А.(5 дан), Семёнов А.(5 дан), Глушко А.А.(5дан), Данилов Я.А.(5 дан).