Чемпионат и Первенство России по кендо 2017

Дата события: 
29.09.2017 - 01.10.2017

С 29 сентября по 1 октября в Казани состоялись Чемпионат и Первенство России по кендо, а также семинар по судейству и аттестация. Члены Сборной команды Санкт-Петербурга приняли участие. Выступление получилось успешным, во всех категориях, где были наши представители, удалось завоевать медали. Поздравляем!

                   

Результаты:

Юношеское личное первенство (11-14 лет):
1 место - Плеханов Александр (Новосибирск)
2 место - Кремчеев Руслан (Санкт-Петербург)
3 место - Амельченков Максим (Иваново)
3 место - Малахова Елизавета (Приморье)
Боевой Дух - Яньков Даниил (Благовещенск)

Юношеское командное первенство (11-14 лет):
1 место - Иваново (Амельченков М., Морозова О., Пименов К.)
2 место - Казань (Русаков Э., Сайфутдинов Т., Толкишевский А., Шайхуллин Т.)
3 место - Благовещенск (Вагапов Я., Комаров Д., Яньков Д.)
3 место - Новосибирск (Кусургашев Р., Плеханов А., Тангишев С.)
Боевой Дух - Сайфутдинов Тимур (Казань)

Юниорское личное первенство (15-17 лет):
1 место - Волик Лев (Приморье)
2 место - Плеханов Михаил (Новосибирск)
3 место - Савлуков Алексей (Иваново)
3 место - Корнетов Константин (Санкт-Петербург)
Боевой Дух - Чемерис Андрей (Приморье)

Юниорское командное первенство (15-17 лет):
1 место - Приморье (Бекасов А., Волик Л., Чемерис А.)
2 место - Сахалин (Клюев Л., Ри Те Су, Самойлов Р., Хван Д.)
3 место - Иваново (Мельников А., Савлуков А.)
3 место - Санкт-Петербург (Бачина А., Казакевич А., Корнетов А., Образцов А.)
Боевой Дух - Ветлугаев Артем (Благовещенск)

Женские личные соревнования:
1 место - Стрельченко Ольга (Ростов-на-Дону)
2 место - Щербакова Татьяна (Новосибирск)
3 место - Кузнецова Александра (Санкт-Петербург)
3 место - Сиверина Анна (Иркутск)
Боевой Дух - Федорова Анастасия (Новосибирск)

Женские командные соревнования:
1 место - Новосибирск (Авксентюк-Каменская Д., Пономарева М., Федорова А., Шеина К., Щербакова Т.)
2 место - Иркутск (Бубнова Л., Лоскутникова Е., Сайбаракова И., Сиверина А., Толмачева А.)
3 место - Иваново (Леонтьева Л., Москаленко Е., Разина А., Степанова Н., Тихомирова К.)
3 место - Санкт-Петербург (Боровская О., Кузнецова А., Литуненко Д., Машталер О., Сорокина А., Щекотурова М.)
Боевой Дух - Григорьева Инга (Москва)

Мужские личные соревнования:
1 место - Иванов Никита (Омск)
2 место - Кремчеев Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место - Минченков Кирилл (Красноярск)
3 место - Трофимов Виктор (Санкт-Петербург)
Боевой Дух - Таиров Марат (Казань)

Мужские командные соревнования:
1 место - Санкт-Петербург (Жуков К., Кремчеев К., Ломеко А., Серов А., Трофимов В., Устиновский К.)
2 место - Казань (Бурнашев И., Бурнашев Ш., Илалов О., Таиров М., Толкишевский Н., Ярушкин К.)
3 место - Омск (Вишняков А., Демченко О., Иванов Н., Иванов С., Старостин А., Шифельбейн В.)
3 место - Москва (Галушко В., Евдокимов А., Меркулов Ж., Огородников В., Хохлов К.)
Боевой Дух - Евдокимов Алексей (Москва)

Чемпионат среди ветеранов:
1 место - Кремчеев Анвер (Санкт-Петербург)
2 место - Глушко Александр (Новокузнецк)
3 место - Кастырин Михаил (Воронеж)
3 место - Козлов Сергей (Нижний Новгород)