X Открытое Детско-Юношеское Первенство С.-Петербурга по кендо

Дата события: 
07.05.2017

7 мая состоялось X Открытое Детско-Юношеское Первенство С.-Петербурга по кэндо. В этом году в Первенстве участвовали 32 человека из 4 клубов («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург; «Ракурай», Иваново; «Рэймэй», Казань; «Ситэн», Санкт-Петербург).

От нашего клуба принимали участие 9 человек:

Первенство для начинающих, сиаи (12-17 лет):
Кириченко Вероника
Логинова Анастасия
Детское первенство (7-10 лет):
Меликян Александр
Юношеское первенство (11-14 лет):
Берденникова Ксения
Кириченко Вероника
Кремчеев Руслан
Логинова Анастасия
Сергеев Ростислав
Юниорское первенство (15-17 лет):
Бачина Аэлита
Крутиков Иван
Образцов Андрей

По результатам турнира наш клуб завоевал 7 медалей в личных первенствах (2 серебра и 5 бронз). В командном первенстве (8-12 лет) команда Ситэн-Рэймэй: Сергеев Ростислав, Меликян Александр и Сайфутдинов Тимур из Клуба «Рэймэй», Казань, завоевала золотые медали. В командном первенстве (13-17 лет) команда нашего клуба в составе: Кремчеев Руслан, Крутиков Иван, Образцов Андрей, стала обладателем серебряных медалей, а вторая команда клуба в составе: Кириченко Вероника, Берденникова Ксения, Бачина Аэлита, заняла 3 место.
Мы благодарим всех, кто принял участие в Первенстве, помогал в судействе и организации!

Результаты:
Первенство для начинающих (кихон, до 12 лет):
1 место - Агафонов Иван (Ракурай, Иваново)
2 место - Тюнякина Агата (Петроградский Клуб Кендо, С.-Петербург)
3 место - Литецкий Ярослав (Ракурай, Иваново)
3 место - Пенкин Иван (Ракурай, Иваново)
FS - Козинский Данил (Петроградский Клуб Кендо, С.-Петербург)

Первенство для начинающих (сиаи, 12-17 лет)
1 место - Задорин Михаил (Ракурай, Иваново)
2 место - Кириченко Вероника (Ситэн, С.-Петербург)
3 место - Казакова Алина (Ракурай, Иваново)
3 место - Логинова Анастасия (Ситэн, С.-Петербург)
FS - Козинский Данил (Петроградский Клуб Кендо, С.-Петербург)

Детское индивидуальное первенство (7-10 лет):
1 место - Агафонов Иван (Ракурай, Иваново)
2 место - Цуканов Андрей (Ракурай, Иваново)
3 место - Меликян Александр (Ситэн, С.-Петербург)
3 место - Головин Илья (Петроградский Клуб Кендо, С.-Петербург)
FS - Тюнякина Агата (Петроградский Клуб Кендо, С.-Петербург)

Юношеское индивидуальное первенство (11-14 лет)
1 место - Пименов Кирилл (Ракурай, Иваново)
2 место - Смирнов Максим (Ракурай, Иваново)
3 место - Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)
3 место - Кремчеев Руслан (Ситэн, С.-Петербург)
FS - Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)
FS - Задорин Михаил (Ракурай, Иваново)

Юниорское индивидуальное первенство (15-17 лет):
1 место - Савлуков Алексей (Ракурай, Иваново)
2 место - Образцов Андрей (Ситэн, С.-Петербург)
3 место - Крутиков Иван (Ситэн, С.-Петербург)
3 место - Бачина Аэлита (Ситэн, С.-Петербург)

Командное первенство (8-12 лет):
1 место - Ситэн-Рэймэй (Меликян А., Сайфутдинов Т., Сергеев Р.)
2 место - Ракурай-1 (Цуканов А., Наумов В., Закурин А.)
3 место - Петроградский Клуб Кендо (Тюнякина А., Макейченков Д., Головин И.)
3 место - Ракурай-2 (Соколов М., Власова А., Агафонов И.)
FS - Закурин Александр (Ракурай, Иваново)

Командное первенство (13-17 лет):
1 место - Ракурай-1 (Смирнов М., Пименов К., Савлуков А.)
2 место - Ситэн-1 (Кремчеев Р., Крутиков И., Образцов А.)
3 место - Ракурай-2 (Задорин М., Морозова О., Мельников А.)
3 место - Ситэн-2 (Кириченко В., Берденникова К., Бачина А.)
FS - Смирнов Максим (Ракурай, Иваново)