V Shiten Cup. Результаты

Дата события: 
13.11.2011 - 14.11.2011

V Shiten Cup (Пятый Кубок Клуба "Ситэн" по кендо) состоялся 12-13 ноября 2011 года. В соревнованиях приняли участие более 70 человек из 11 клубов!!!

Результаты:

Ladies Cup:
1 место - Дмитриева Алиса («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Шаренкова Александра («Ситэн», Санкт-Петербург)

3 место - Жмуро Елена («БудоСингиКан», Санкт-Петербург)
3 место - Романенкова Евгения («МосКенКай», Москва)
FS - Лабюк Алевтина («Сёгун-клуб», Москва)

Dan Cup:
1 место - Кремчеев Кирилл («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Танчук Александр («Ситэн», Санкт-Петербург)

3 место - Огородников Владимир («Сёгун-клуб», Москва)
3 место - Орлов Владимир («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)
FS - Кустарев Владислав («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS - Соловьев Борис («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)

Kyu Cup:
1 место - Воронов Алексей («Будонгсим», Санкт-Петербург)
2 место - Заховаев Юрий («Ракурай», Иваново)
3 место - Ковалев Николай («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)
3 место - Поспехов Георгий («БудоСингиКан», Санкт-Петербург)
FS - Тихомирова Ксения («Ракурай», Иваново)

Kids Cup:
1 место - Разин Даниил («Ракурай», Иваново)
2 место - Гордынец Андрей («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Образцов Андрей («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Кремчеев Руслан («Ситэн», Санкт-Петербург)

Junior Cup:
1 место - Кремчеев Кирилл («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место - Кустарев Владислав («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Тарасов Тимофей («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место - Шаренкова Александра («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS - Овчинников Павел («Ситэн», Санкт-Петербург)

Team Cup:
1 место - Йааазь («Ситэн», Санкт-Петербург) (Кремчеев К., Кустарев В., Танчук А., Яриков Г., Прукс А.)
2 место - Паровозики («Ситэн», Санкт-Петербург) (Тюнякин Р., Тарасов Т., Тихомиров О., Савичев А., Прукс В.)
3 место - Бубен («Ситэн», Санкт-Петербург) (Соболев М., Шаренкова А., Трошенкова Е., Николаев Д., Саенко К.)
3 место - вГрызло («Ситэн», Санкт-Петербург, «Сёгун-клуб, Москва) (Огродников В., Маслов А., Дмитриева А., Букин С., Смирнов Е.)

FS - Цветков Виталий (Череповец)